Мы некоторое время наблюдали за рынком и искали, какую бы нишу занять. В итоге остановились на балконных конструкциях. Ведь многим хочется остеклить балкон, сделать на террасе панорамное остекление, обшить тот же балкон и сделать из него по сути лоджию. Сейчас ищем поставщиков материалов, желательно в Киеве. Будем рады, если кто-то поделится с нами своим опытом.
Последний раз редактировалось Klopot; 26.05.2020 в 23:09.
Знаете, в новых жилых комплексах все больше людей предпочитают оставлять балконы в том виде, в котором передал их им застройщик. Так что лично я не уверена, что этот бизнес так уж хорошо пойдет.
Это работает только в тех ЖК, где очень жесткая управляющая компания. Но таких на самом деле очень мало, поэтому народ будет стеклить, лепить, переоборудовать и так далее. Я уж не говорю о старом фонде, где это вообще в порядке вещей. Так что, извините, ниша достаточно перспективная.
Я так понимаю, Вас интересует производство алюминиевого профиля на заказ? Тогда можете запросить коммерческое предложение вот тут https://profile.net.ua/ru По крайней мере, тут можно договориться о том, чтобы для Вас произвели партию с определенной конфигурацией, иногда этот момент очень важен для заказчика.
Спасибо за помощь. Надеюсь, там можно говорить о небольших партиях. А Вы сами с этим поставщиком работали? Как впечатления? какие цены? Если что, можете написать в личку - буду очень благодарен.
Ну если уж мы говорим о террасах, то там нужно устанавливать качественные и надежные перила, которые, к тому же, эстетически впишутся в общую концепцию. Возможно, Вашим заказчикам подойдет вот такая круглая труба https://www.sozidatel.com.ua/kruglaya-truba Поставщик как раз доставляет материал в Киев, так что Вам должно быть удобно.
мне тоже так кажется-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------